ROCHEFORT FC : site officiel du club de foot de ROCHEFORT - footeo

Coupe de France, 1er tour et déjà quelques chocs!

26 juillet 2014 - 13:29

Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
Anais Us
 
  Chatain Cs
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
New Team Fc
 
  Coulombiers Sp
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
Chateauneuf 16 Us
 
  Arvert Afp
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
Fontafie Fc
 
  Lusignan Usm
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
Rouillac Fc
 
  Bussac Foret Cs
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
St Michel Cs
 
  Celles Verrines Es
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
Sireuil Js
 
  St Palais Sports
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
Verdille Usa
 
  Thenac Es
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
Aulnay Us
 
  Villebois Hte Boheme
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
Dompierre Bourgneuf
 
  Sud Gatine Fc
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
Fontcouverte Alfc
 
  Lignieres Gde Ch.
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
La Jarrie Fc
 
  Bessines Asptt
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
Marennes Us
 
  Baignes Us
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
Montguyon As
 
  Barbezieux Barret Uf
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
Rochefort Fc
 
  Niort St Florent Ua
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
Saujon Us
 
  St Sulpice Cognac
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
Tonnacquois Fc
 
  Aiffres As
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
Egletons Ca
 
  Champagnac Riviere
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
Nonards Es
 
  Limoges Lafarge Js
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
Seilhac As
 
  Sardent Sc
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
Airvo St Jouin Fc
 
  Antran Sl
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
Boutonnais Fc
 
  Couhe Region Sud 86
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
Courlay Us
 
  Mirebeau Us
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
Fors Osc
 
  Rethaise As
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
Gatinaise Es
 
  Aigrefeuille Us
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
L Envigne Us
 
  Cerizay Co
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
Migne Auxances Us
 
  Aubinrorthais Es
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
Neuville Ca
 
  Combranssiere Us
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
Payroux Us
 
  La Roche-rivieres Fc
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
Rouille Fc
 
  Menigoutais Pays As
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
St Gervais Clochers
 
  Argentonnais Pays Fc
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
Valdivienne As
 
  Confolens Fc
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
Verrieres Sc
 
  Brie As
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
Aureil Eyjeaux Us
 
  Argentat Fc
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
Bellac Berneuil Av.
 
  Creuse Avenir 2005
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  
Chateauneuf Neuvic
 
  Conceze As
 
Samedi 23 août 2014 - 20H00
  
   
  

Commentaires

David Defit 26 juillet 2014 14:39
Dirigeant

deja on aura des infos sur notre ancienne poule et la nouvelle avec des matchs comme Neuville-Combranssiere et Aulnay-Villebois

U10/U11 A / FONCOUVERTE - U10/U11 B / SAUJON : nouvelles photos environ 20 heures
U10/U11 A / FONCOUVERTE - U10/U11 B / SAUJON et 3 autres environ 20 heures
FEMININES SENIORS / FCPO : nouvelles photos environ 22 heures
U12/U13 A et B / EFC Db2S : nouvelles photos 1 jour
U6/U7 à BREUIL MAGNE : nouvelles photos 1 jour
résultats du 18/19 novembre 1 jour
FEMININES SENIORS / AIGREFEUILLE : nouvelles photos 9 jours
FEMININES SENIORS / AIGREFEUILLE 9 jours
résultats du week-end 9 jours
3-1
FEMININES SENIORS / U.S. AIGREFEUILLE 10 jours
FEMININES SENIORS / U.S. AIGREFEUILLE : résumé du match 10 jours
PLATEAU U6/U7 ROCHEFORT : nouvelles photos 10 jours
PLATEAU U6/U7 ROCHEFORT 10 jours
Matchs du 11/12 novembre 12 jours
U19 PH : nouveau joueur 12 jours

LECLERC, PARTENAIRE DU RFC

R'BUS, PARTENAIRE DU RFC

Couzeix Chaptelat Us
 
  Donzenac Us